Начинаю свой бизнес, хочу начать выращивать индеек в пределах городской территории г.Шадринск
Начинаю свой бизнес, хочу начать выращивать индеек в пределах городской территории г.Шадринск. Куда мне обратиться ?
, Елена, г. Москва
Урал Таштимиров
добрый день! Сначала в инкубатор за цыплятами. Потом зарегистрируйтесь как самозанятая.
Потом найдите корм и место для цыплят (загон, сарай, ферма). прошу лайк — отзыв, пожалуйста.