Содержится без санкции судебных органов и предъявления ему обвинения в следственном изоляторе ледователем ОВД Джалиловым
Задача № 21. Во время проверки в ходе надзора, рокуратура района И. Сомони установила, что гражданин Талимов Д. содержится без санкции судебных органов и предъявления ему обвинения в следственном изоляторе ледователем ОВД Джалиловым. нием Задание: Разъясните действия прокурора в данной ситуации.
, Хувайдои, г. Москва