Как в такой ситуации быть и куда обратится?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , мне пришёл штраф на госуслуги в размере 18.000р . Написано за коммунальные услуги , но факт в том что я по своей прописке никогда не проживала , даже к дому не подходила . Я не собственник! Как в такой ситуации быть и куда обратится ?
, Светлана, г. Самара
Никита Реутов
Здравствуйте, Светлана!
Необходимо обжаловать судебное решение, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Исполнительное производство можете найти на сайте ФССП.
Обжаловать необходимо в тот же суд, который вынес решение, добавив к заявлению об обжаловании ходатайство о восстановлении пропущенного срока.