Часть гаражей оформлена членами кооператива в собственность; при этом они остаются членами кооператива
Наш многоэтажный потребительский гаражный кооператив находится в одном здании с магазином, коммерческим предприятием. Земля арендуется у города в Московской области. На этом участке больше зданий нет. Часть гаражей оформлена членами кооператива в собственность; при этом они остаются членами кооператива. Как платить за землю?
Городская администрация не горит желанием оформлять договоры с сотнями владельцев гаражей, и владельцы - тоже. Ставки оплаты различны для разных типов организаций. Есть ли выход?