Можно сняться с учета по достижению предельного возраста через мфц?
Можно сняться с учета по достижению предельного возраста через мфц ?
Уточнение от клиента
В Санкт — Петербурге.
, Мира, г. Москва
Михаил Петров
Мира, добрый день.
Мужу нужно лично обратиться в военкомат и предоставить военный билет, чтобы ему поставили штамп о снятии с учёта.
На это прямо указано в приказе Министра обороны РФ 700.
Ни через представителя, ни через МФЦ с воинского учета не снимают.
Вот варианты как снятся с воинского учета по возрасту.
Лично
Через законного представителя
Через МФЦ
Удачи Вам и хорошего