Подъездная площадка на этаже
Здравствуйте! Возможна ли аренда или купля части площадки на этаже проживания в подъезде? Перегородок ставить не предусматриваем, проходу по этажамэта часть не мешает, соседи не против.Квартира не приватизирована. Спасибо.
, Екатерина, г. Великий Новгород
Николай Тугушев
Уважаемая Екатерина.
Аренда или купля части площадки на этаже проживания в подъезде невозможна, поскольку является общим имуществом в многоквартирном доме. кроме того оно не обособлено и соответственно как объект в правоотношениях не выступает.