Необходима информация по доверенности на отчуждение имущества на Кипре
Добрый вечер. Необходима информация по доверенности на отчуждение имущества на Кипре.
Уточнение от клиента
Доверенность выдана в России. Требуется ли апостиль? Га основании какого документа на Кипре требуется апостиль на доверенность. Спасибо
, Ирина, г. Одинцово
Александр Державин
Здравствуйте Ирина! Для того чтобы оформить доверенность на отчуждение имущества на Кипре, Вы как доверитель доверитель должны быть там и присутствовать у нотариуса при оформлении довереннсти. В этой стране три типа довренностей генральная, специальная разовая. Доверенность оформляется нотариусом на определённый срок, также в ней прописываются необходимые действия (полномочия) которые имеет право осуществлять поверенный.
Доброе утро. К сожалению, вы не ответили на вопрос.