Здравствуйте у меня вапрос можно купить вайне блеты
, Сухроб, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Нельзя.
Ст. 327 УК РФ
3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.