Здравствуйте.Живу в станице Краснодарского края.У нас несколько одноэтажных квартирников на расстоянии 10

Здравствуйте.Живу в станице Краснодарского края.У нас несколько одноэтажных квартирников на расстоянии 10 метров друг от друга.На против нашей квартиры поселилась женщина собачница из Тулы.Занимается разведением собак.у неё 10 штук маленьких(пород не знаю)и было два сербернара(одну уже отравили)Сейчас одна привела щенков.и они свободно бегают по полисаднику.Гавкают при любом движении.Скажитепожалуйста что делать в этой ситуации.Предлагали ей съехать и снять отдельно стоящий дом,но кроме криков и ругни ничего не можем добиться.Ходила в милицию,но они сказали ,что нужно идти в администрацию.Хозяйка квартиры живет в Переславль-Залесском,ответила мне что не готова остаться без квартирантов.Есть ли на них управа?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут