Перегородка на 1ом этаже общего холла.стоит с 2003 г.УК в очередной раз подала в суд.первый раз в 2013году
Перегородка на 1ом этаже общего холла ...стоит с 2003 г..УК в очередной раз подала в суд...первый раз в 2013году..! Перегородка поставлена РУ 1 т.к условия проживания до сих пор ужасные..!Являюсь добросовесным платильщиком
, Надежда, г. Москва