Либо относить её на доход по УСН?
Здравствуйте! У нас ведётся деятельность кинотеатра на патентной системе налогообложения. Для онлайн продажи билетов мы заключили агентский договор с ООО, где они являются агентом, а мы принципалом. В конце месяца доход от онлайн продаж, за минусом их вознаграждения поступает на наш счёт. В чеках на продажу они указывают свое наименование. Услуги по просмотру кинофильмов соответственно оказываем мы. Можно ли сумму дохода от агента за онлайн продажу билетов учитывать на патенте? Либо относить её на доход по УСН?
тогда можно относит на выручку от ПСН, но размер выручки должен учитываться в полном объеме, т.е. без вычета комиссии агента