Здравствуйте.Сын учился во вспомогательной школе интернат7 лет, далее его документы отправили в другой город

Здравствуйте.Сын учился во вспомогательной школе интернат7 лет,далее его документы отправили в другой город этой же области но он там не учился и документы я не забрала ,сейчас для оформления инвалидности требуют личное дело из школы,но он учился в 1992 году и школа эта уже не существует,где мне можно найти эти документы,и как?

, Шоль Эля гербертовна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут