Подскажите на что я могу рассчитывать при разводе?
Здравствуйте ,мы с мужем решили развестись. У нас есть ребенок 18 лет . Одна квартира у нас дарственной на мужа. Вторая квартира в браке. За вторую квартиру плачу все время я.Эта квартира без ремонта. Так же у него есть сбережения которые накопил в браке и с продажи частного дома , которое он вступил ( муж ) в наследство. Подскажите на что я могу рассчитывать при разводе?
, Шура, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Добрый день! Вы можете рассчитывать на половину квартиры купленной в браке, и на половину сбережений мужа, но без дома в наследство
Андрей Сергеев
Здравствуйте, ваш ответ на ваш вопрос объемный, предлагаю платную консультацию по правилам сайта