Первы суд вынес решение о лишении вод удостоверения и сразу вылез штраф на гос услуги а мы обжаловали решение
Первы суд вынес решение о лишении вод удостоверения и сразу вылез штраф на гос услуги а мы обжаловали решение и прошло более 60ти суток нам теперь платить после крайнего решения штраф или нужно было сразу?
, Николай, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если решение обжаловано, оно НЕ вступило в силу, а значит у вас нет обязанности платить штраф.
Вот если при рассмотрении жалобы решение оставят в силе, с этого момента и до истечения 60 дней вы будете обязаны заплатить штраф.