Какая вероятность, что кассационный суд отменить решение районного?

В мае этого года мировой суд признал меня виновной в административном правонарушении, якобы задела другой автомобиль на парковке и уехала с места дтп. Есть видеосъемка, где я уезжаю и на рядом стоящем автомобиле появилась царапина. Я подала аппеляцию в районный суд. Что не согласна с решением мирового судьи. Тк на моем авто не было повреждений. И каждый день я ставила свою машину рядом с машиной потерпевшего, ничего не подозревая. Есть свидетели. В итоге районный суд отменил решение мирового. И вот сейчас я получила письмо, что потерпевший написал жалобу в кассационный суд общ юрисдикции. Чтобы отменили решение районного суда и вернули решение мирового. Жалобу приняли. Какая вероятность, что кассационный суд отменить решение районного? И меня все же лишат прав. Моя страховая уже выплатила ремонт этому человеку. Ещё до того, как я обратилась в районный суд. А он все никак не успокоится.

, Лилия, г. Москва
Владимир Чубов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер. При изложенных Вами обстоятельствах и отсуствия подтверждения факта самого ДТП вероятность отмены решения районного суда в кассации нулевая.