У меня трое детей, я могу пойти на пенсию в 57 лет но один сын не лает свое свидетельство о рождении, как мне быть и как с него получить свидетельство?
Здравствуйте! У меня трое детей, я могу пойти на пенсию в 57 лет но один сын не лает свое свидетельство о рождении, как мне быть и как с него получить свидетельство?
, Алёна, г. Москва
Виктория Скопцова
Добрый вечер. Можно получить дубликат, его могут получить совершеннолетние лица и родители детей. Граждане, лишенные родительских прав, не могут выполнить данную процедуру.