Имею ли я право на часть квартиры, или уже прошел срок давности?
Мужем была куплена квартира, пока мы находились в браке. Квартира оформлена на него, я там прописана не была. Мы в разводе около четырех лет. Имею ли я право на часть квартиры, или уже прошел срок давности?
, Ирина, г. Москва