Здравствуйте у меня такой вопрос Я гражданка Узбекистана А мой муж гражданин России а мой ребёнок родился в
Здравствуйте у меня такой вопрос Я гражданка Узбекистана А мой муж гражданин России а мой ребёнок родился в России и он оформлен на отца и какие документы понадобятся чтобы мне вылететь с ребёнком в самолёте
, Наргиза, г. Москва