Платить он не может, тк забрали сим карту, не отвозят до банкомата, чтобы положить наличные

молодому человеку должны были снять браслет во фсин, но сейчас его незаконно удерживают, просят внести деньги, отняли сим карту, не дают воду в течении нескольких суток

что можно с этим делать? платить он не может, тк забрали сим карту, не отвозят до банкомата, чтобы положить наличные.

Уточнение от клиента
служба ФСИН
, Александра, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
должны были снять браслет во фсин, но сейчас его незаконно удерживают

 Александра,

где именно удерживают? Вы уверены, что незаконно?

не дают воду в течении нескольких суток

 Что-то странное. Так не бывает.

Какое отношение молодой человек имеет к ФСИН? В связи с чем за ним применялись электронные средства наблюдения?