Как я могу ускорить данный процесс

До брака был приобретен дом. Часть суммы вложил бывший супруг с продажи кв, остатки суммы взяли в ипотеку. Заемщик только я. Дом также по егрн оформоен на меня.

С июня месяца совместного проживания нет. Хочу развестись, как это можно сделать быстрее. И есть договоренность, что ипотеку он закрывает и имущество полностью переходит к нему.

Как я могу ускорить данный процесс.

, Екатерина, г. Екатеринбург
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я могу провести для Вас полноценную консультацию, напишите мне в чат. Услуги в чате оазываются на платной основе.