Земельного участка, требования которого сводились к обязанию снести самовольно строящийся на земельном
Садоводческое некоммерческое товарищество обратилось в суд с иском к Васютину Ю.В. об обязании снести строящийся на земельном участке ответчика жилой четырехэтажный дом.
В ходе рассмотрения дела суд допустил к участию в деле в качестве третьего лица, заявляющего самостоятельные требования относительно предмета спора, Овсиенко П.Ю., являющегося владельцем смежного с участком Васютиным Ю.В. земельного участка, требования которого сводились к обязанию снести самовольно строящийся на земельном участке ответчика жилой четырехэтажный дом, освобождении самовольно занятой ответчиком части участка Овсиенко П.Ю. и обязании перенести забор между участками по линии существующих межевых знаков.
По результатам рассмотрения дела суд удовлетворил и требования СНТ, и требования Овсиенко П.Ю., обязав ответчика Васютина Ю.В. снести самовольно строящийся на его земельном участке жилой четырехэтажный дом.
Оцените действия суда на предмет соблюдения процессуальных норм.