Через гос услуги не получается т к новая фамилия?

Продала авто в апреле 2022 , сменила фамилию , покупатель до сих пор не поставил на учёт. Как снять с учёта ? Через гос услуги не получается т к новая фамилия ?

, Надежда, г. Москва
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Можно лично посетить ГИБДД и на месте заполнить соответствующее заявление.

Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо лично обратиться в ближайший отдел ГИБДД.

С собой обязательно возьмите оригиналы и копии: договор купли-продажи, свидетельство о смене фамилии.

В отеделении объясните ситуацию и напишете соответсвующее заявление.