Как можно оформить участок земли если хозяин умер и нету у него родственников
, Хан, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте !
Если в наследство так никто и не вступил, следовательно имущество является выморочным, и переходит в собственность городского или сельского поселения, муниципального района (в части межселенных территорий) либо городского округа. Вам следует обратиться за получением сведений в местную администрацию