По контракту был на передовой СВО на Украине, с 17.09 по 05.11.2022г
По контракту был на передовой СВО на Украине, с 17.09 по 05.11.2022г. Контракта, отметки в военном билете и денег нет. Вернулся домой.Что делать?
, Василий, г. Якутск
Владимир Красников
Добрый день!
Обращайтесь в отдел кадров. В соответствии с приказом министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 года № 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» расчеты с уволенным военнослужащим должны быть произведены в течение пяти дней.