Если пишут что вы заблокированы за просмотр порнографии штраф 5 тыс что делать это правда?
Что делать. Если пишут что вы заблокированы за просмотр порнографии штраф 5 тыс что делать это правда?
, Арина, г. Усть-Лабинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
штраф 5 тыс
За просмотр таких фильмов штрафа нет. Никому ничего не платите. Это, скорее всего, мошенники. Проверьте устройство антивирусом.
Спасибо а то деньги уже собирались переводить