Добрый день нужна консультация бывшая девушка написала на меня заявление в полицию якобы я еë преследую
Добрый день нужна консультация бывшая девушка написала на меня заявление в полицию якобы я еë преследую везде и звоню знакомым через них якобы кривитаб еë а сегодня узнал что она звонила моей бывшей девушке в другой город и на диктофон записала разговор с ней и ещë она предоставила запись с телефона я кобы я еë окриветал какая статья есть за не законое запись диктофона
, Андрей, г. Иркутск