Квартира оформлена по ипотеке на родителей, сейчас мобилизация, если вдруг меня призовут, как и что можно
Здравствуйте, подскажите как лучше поступить. Квартира оформлена по ипотеке на родителей, сейчас мобилизация, если вдруг меня призовут, как и что можно сделать чтоб у супруги были права на эту квартиру, и при желании её не смогли оттуда выселить никаким образом
, Владимир, г. Краснодар
Анастасия Тимербаева
Добрый день!
В данном случае Вы сделать ничего не можете так как собственником квартиры Вы не являетесь, соответственно и распоряжаться ей Вы не имеете права. Кроме того данная квартира находится под обременением, находится в залоге у банка до полной выплаты ипотеки.
Генеральная доверенность от Вас предполагает осуществление максимально возможного спектра действий именно от Вашего имени. Но в данном случае квартира не является Вашей собственностью поэтому совершение каких либо действий в отношении данного жилого помещения ни Вами ни Вашим представителем по доверенности неправомерны.