Здравствуйте, мой муж заключил контракт 23 апреля 2022 года, будет ли ему положена единовременная выплата 195 000₽?
Здравствуйте,мой муж заключил контракт 23 апреля 2022 года,будет ли ему положена единовременная выплата 195 000₽?
, Гува Яна, г. Челябинск
Адольф Гитлер
Нет конечно, сейчас никому ничего не выплачивают а вы тут еще 195к просите вообще ахуели?
Александр Державин
Здравствуйте Яна! Да супругу будет положена единовременная выплата. Президент РФ 02 ноября т.г подписал указ о единовременной выплате 195 тыс. рублей участников боевых действий на Украине. В данном указе отражено, что для получения единовременной выплаты небходимо заключить контракт на год. Поскольку ваш супруг заключил контракт то ему полагается указанная выплата в размере 195 тыс руб. Будут вопросы обращайтесь....
Спасиб!