У меня сосед поставил дверь перед кухней а ключи не дает и говорит что кухня его
Здравствуйте. Что мне делать? У меня сосед поставил дверь перед кухней а ключи не дает и говорит что кухня его. Куда мне обращаться? Чтобы он убрал дверь. Документы о том что кухня его он не показывает
, Шайбакова Мария Ивановна, г. Москва
Муслим Мамедов
Мария Ивановна, добрый вечер.
Если Вы являетесь собственником комнаты в коммунальной квартире, то обращайтесь к участковому). И обращайтесь в суд с иском об обязании не чинить препятствия в пользовании общим жилым помещением и обязании выдать ключи.