Меня волнует один вопрос могут ли взять микрозайм без моего ведома по моей фотографии с паспортом
, Виктор, г. Москва
Алексей Ковалев
Здравствуйте! В теории могут, да, но это будет являться преступлением. Для Вас не будет никаких правовых последствий, если другое лицо возьмет под Ваши данные кредит. Возбудят уголовное дело, и потерпевшей стороной будет МФО, виновником — неустановленное лицо (либо конкретное). Вы будете лишь свидетелем. Если мой ответ Вам помог — поставьте плюс, если у Вас есть еще какие-то вопросы — напишите мне в чат