Здравствуйте, у меня неприятная сютвацию я снял девочку в Краснодаре приехал к ней в гости у неё 1час стоит

Здравствуйте,у меня неприятная сютвацию я снял девочку в Краснодаре приехал к ней в гости у неё 1час стоит 2000т.р я позвонил к ней она меня пустила я на руки ей сразу отдал 2000т.р я развлекались всего 15минут и она меня выгнала хотя я оплатил на час она взяла выкинула вещи за дверь сказала вали и деньги не вернула как быть могу ли я вернуть деньги обратно это было сегодня вечером в Краснодаре посоветуйте как мне поступить могут ли меня превлечь к ответственности по статье?

, Дениска, г. Краснодар
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис! Можете обратиться в полицию, объясните ситуацию.

Вас не привлекут, в настоящее время в России такой ответственности нет .
Заодно поможете полиции в поимке .

УК РФ Статья 241. Организация занятия проституцией

1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Желаю Вам удачи!

Оцените пожалуйста ответ, нажав на +

Дениска
Клиент, г. Краснодар
Анастасия, а меня как клиента не привлекут я ведь с ней сексом занимался? Она не честно поступила я ей на руки сразу дал 2000час а она со мной 15 минут и обманула а мне деньги нужны срочно и не хочет мне отвечать тоесть по факту мне штраф не будет? Мне 23 года взрослый вроде как государство не несёт ответственность за меня

Вас не привлекут, штрафа не будет, т к законодательством  не предусмотрена ответственность за пользование данными услугами.