Какие вообще должны быть мои действия
Здравствуйте, получил копию судебного приказа о взыскании задолженности, как ее оплатить?
Реквизиты там не указаны. Какие вообще должны быть мои действия
, Дмитрий, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
У Вас есть 10 суток с момента получения приказа для его отмены. После отмены можете не платить.
Могу написать Вам документы для отмены приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.