Алименты ИП на ЕНВД

здравствуйте. жили с мч в гражданском браке, родился сын.он дал ему свою фамилию. сейчас мы разошлись, сыну два месяца. хочу подавать на алименты в твердой денежной сумме. отец ребенка является ИП на ЕНВД. Т.е. доходы не показываются, но я знаю что доходы у него хорошие. но доказать это никак не могу! хочу требовать 15 000 руб в суде. Суд удовлетворит мое требование?

, Ирина, г. Талдом
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Суд может удовлетворить Ваши исковые требования, если посчитает их обоснованными. Можно также заключить соглашение между вами и вашим мужем об уплате алиментов.