Подскажите какие документы нужно што бы шить дома
подскажите какие документы нужно што бы шить дома
, сергей, г. Москва
Александр Микаелян
Здравствуйте Сергей.
Зарегистрируйтесь в ФНС как «самозанятый», необходим Ваш паспорт.
Если Вам полезен был мой ответ поставьте пожалуйста +
Артем Троянов
Здравствуйте! Самый простой способ это зарегистрировать самозанятость на основании которой и можно оказывать услуги по пошиву одежды. Зарегистрировать самозанятость можно скачав приложение на телефон «Мой налог». Учтите, что Самозанятые не могут производить и реализовывать товары, подлежащие обязательной маркировке, НО могут оказывать услуги по индивидуальному пошиву.
В противном случаи Вам придется открывать ИП.