У меня гипатит С и я хочу пойти по контракту воевать на Донбасс
У меня гипатит С и я хочу пойти по контракту воевать на Донбасс. Возьмут ли меня? Все анализы и всех врачей прошёл. Только вот гипатит С показал.
, Александр, г. Иркутск
Вероника Корчагина
Всё зависит от стадии заболевания. Берите выписку в центре, где Вам поставили диагноз и идите в военкомат.