Как и где можно доказать зачисление алиментов по счёту?
Добрый день.
По уплате алиментов, пристав выдал счёт, выплачивала алименты с 02.22г по настоящее время.
В суде истец предоставляет другой счёт, естественно там оплаты по нулям.
Суд запрашивает у меня данные о начислении, пристав говорит что других счетов у него нет.
Чеки у меня пришли в негодность остался только за последний месяц.
, Наталья, г. Казань
Вероника Корчагина
Здравствуйте!
Обратитесь в свой банк, через который каждый месяц совершали операции по переводу денежных средств по алиментам, можно за каждый месяц сделать выписку и предоставить в суд
Вы плательщик алиментов? Вы можете обратиться в банк, картой которого проводите алименты и сотрудники по истории операций переводов алиментов просматривают и сделают выписку. За тот период, когда начали перечислять алименты, будет сделана выписка по вашей карте в банке