Подскажите, пожалуйста, может ли мой муж написать заявление на уменьшение алиментов на ребёнка от первого брака, в связи с появлением у нас с ним ребёнка?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли мой муж написать заявление на уменьшение алиментов на ребёнка от первого брака, в связи с появлением у нас с ним ребёнка?
И помогаете ли вы составить исковое заявление по данной теме, если это возможно.
, Юлия, г. Пермь