Купили земельный участок, на нем есть яма, в яме было немного строительного мусора, недавно месяц назад, туда начали местные жители сваливать бытовой мусор
Добрый день. Купили земельный участок, на нем есть яма, в яме было немного строительного мусора, недавно месяц назад, туда начали местные жители сваливать бытовой мусор. Сегодня убирали этот мусор, и нашли документы на определенного человека, с этим можно обратиться куда-нибудь за привлечение по несанкционированной свалке мусора? Есть видео, где с мусора достаем эти документы. К сожалению самих нарушителей "за руку поймать" не удалось.
, Ольга, г. Курск