Здравствуйте, хочу поехать на сво, вопрос такой, если мне будут оплачивать деньги, можно указать счет своей бывшей жены, там у меня доченька и сын?
, Алдар, г. Москва
Алина Ошес
Здравствуйте. Выплаты оформляют только на реквизиты которые принадлежат вам. Вы можете сделать доверенность на то чтоб ваша супруга снимала денежные средства с ваших счетов. Можете оставить свою карту, но сами понимаете, что она может потеряться.
Рекомендую в любом случае оформить доверенность у нотариуса чтоб супруга могла совершать любые операции и действия по вашим счетам( на что именно вы даете свое согласие должно быть прописано в доверенности)