Могут ли из-за этого назначить крупный штраф или завести уголовное дело?
Здравствуйте, сегодня был в военкомате(первый раз, проходил тесты) и написал в колонке последние полит. события, которые произошли: Миграция населения из России из-за начала ей войны. Могут ли из-за этого назначить крупный штраф или завести уголовное дело?
, Пронин Михаил, г. Москва
Анастасия Альварес
Здравствуйте, нет, не могут. Нет состава преступления.
Желаю удачи!
Оцените ответ, нажав на +