Как мне приостановить алименты, так как с ребенком занимаюсь только я

Здравствуйте. История такая, гражданская жена подала на алименты 2 года назад. Алименты всегда платил, так как ребенок проживал с ней. Сейчас ситуация в следующем, жена попала в аварию, сломала позвоночник С5. Руки, ноги не двигаются, операции асе провели, сейчас отправляют на реабилитацию, она сейчас в другом городе. Как мне приостановить алименты, так как с ребенком занимаюсь только я

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Игорь, здравствуйте!

Необходимо предъявлить иск об определении места жительства ребенка и просить суд освободить от уплаты алиментов.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев