Хочу банкротство как поступить в этой ситуации?
Хочу банкротство как поступить в этой ситуации??
, Воронцова танзиля наильевна, г. Пермь
Владимир Бек
Здравствуйте!
Прежде всего необходимо проанализировать ситуацию. Нужно исходить из размера долга, Вашего дохода, ситуации с исполнительным производством, какое имущество у Вас есть, какие сделки за последние 3 года Вы совершали. Всё это будет иметь значение при подаче и рассмотрения заявления о банкротстве, а также поможет оценить риски и длительность процедуры.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.