И на какие законы ссылаться, когда я буду говорить о том, что эти данные не предоставлю?
Здравствуйте. При постановке на учет в службе занятости требуют логин и пароль от госуслуг. Я понимаю, что ситуация крайне странная и я никому не собираюсь их предоставлять. Хотелось бы уточнить, каким именно законом они руководствуются (может быть есть изменения, которых я не смогла найти в интернете)? И на какие законы ссылаться, когда я буду говорить о том, что эти данные не предоставлю? И имеют ли право на этом основании мне отказать. Очень странно, конечно, но на сайте центра занятости об этом ничего не сказана и в перечне предоставляемых документов и информации это не указано. Заранее благодарю.
, Ольга, г. Москва