Могу ли выйти на пенсию по вредности при работе в тубдиспансере 9 лет в 50 лет?
Работаю в тубдиспансере 9 лет стажа возраст 50лет могу выйти на пенсию по вредности?
, Ольга, г. Москва
Работаю в тубдиспансере 9 лет стажа возраст 50лет могу выйти на пенсию по вредности?
Если вы относитесь к младшему или среднему медицинскому персоналу то при наличии 10 лет работы в диспансере сможете выйти на пенсию в 50 лет. При стаже работы от 8 до 10 лет сможете выйти на пенсию в 52 года.
22600000-1754б Работники, непосредственно обслуживающие
больных:
2260000а а) в туберкулезных и инфекционных учреждениях,
отделениях, кабинетах:
2260000а Средний медицинский персонал
2260000а Младший медицинский персонал