Здравствуйте, у меня во всех документах на отчество ошибка одна буква в место н_ л, если мои братья хотят заделать гражданство РФ то как им быт?
Здравствуйте, у меня во всех документах на отчество ошибка одна буква в место н_ л, если мои братья хотят заделать гражданство РФ то как им быт??? У них все правильно?!?!...
, Заррина, г. Москва
Ирина Михайлова
Добрый день, в настоящее время возможности приобретения гражданства по братьям и сестрам законом не предусмотрено и наличие ошибок в Ваших документах не повлияет на получение ими гражданства