Здравствуйте в 2021 году мой 18 летний сын в коледже дружил с одним мальчикам и оказывается и этот мальчик через

Здравствуйте в 2021 году мой 18 летний сын в коледже дружил с одним мальчикам и оказывается и этот мальчик через авито нашол как заработать через свой телефон ,а у моего сына не была телефона теперь уже два года идёт дела об организации и сбыт наркотиков

, Анжелла, г. Ростов-на-Дону
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вопрос то в чём? Если сына привлекают, обратитесь в Ростове к адвокату специализирующемуся на наркотиках. Если нужен иногородний, можете обратиться ко мне.

Анжелла
Клиент, г. Ростов-на-Дону
теперь мне опер сказал, что 500 тысяч или они обо сядут не смотря, что сын только свидетель

Надо обсудить ситуацию. Свяжемся. Взятку давать не рекомендую.