Следователь просит приехать для ознакомления с материалами дела у меня нет сейчас возможности приехать по прочту нет денег какие последствия
В отношении меня заведено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий применил резиновую палку против не совершенно летнего. Следователь просит приехать для ознакомления с материалами дела у меня нет сейчас возможности приехать по прочту нет денег какие последствия
, Виктор, г. Самара
Мария Скачкова
Вам необходимо позвонить следователю и предупредить ее, чтобы не получилось так, что Вас потом объявят в розыск. А, вообще, Вы обязаны явиться
Ну, так следователь может элементарно быть на выезде, либо в составе СОГ. Перезвоните ещё раз.