Добрый день, квартира в которой я живу мне перешла по завещанию моей бабушки, может ли быть правообладателем этой квартиры моя совершеннолетняя дочь?

Добрый день , квартира в которой я живу мне перешла по завещанию моей бабушки,может ли быть правообладателем этой квартиры моя совершеннолетняя дочь?

, Смирнова, г. Москва
Никита Грязнов
Юрист, г. Кемерово

Добрый вечер, ваша дочь может обладать только правом пользования жилым помещением и только если проживает с вами совместно. Об этом говорит ч. 1 и 2 ст. 31 Жилищного кодекса РФ.