Как обжаловать постановление
Как обжаловать постановление об административном нарушении за неисправный остановочный сигнал, если по приезду домой, проверив вместе с родственником, этот остановочный сигнал работал. Получается инспектор Гаи меня обманул, так как у меня не было возможности одной проверить горит ли этот сигнал.
, Наталья, г. Саратов
Николай Сапрыкин
Наталья, здравствуйте.
В Вашей ситуации, только по формальным признакам оформления постановления. Если оно составлено с соблюдением закона, смысла обжаловать нет.
Выложите сюда скан постановления. Может быть, есть, за что зацепиться.
«Обманул инспектор» — труднодоказуемое теперь заявление.