Как при этом получить права на недвижимость т

Я продала квартиру.

Часть полученных средства пойдут на оплату первого взноса по ипотеке.

Ипотека будет оформлена на будущего супруга т.е до брака.

Наша регистрация, только через 30 дней запланирована.

Созаемщиком я быть не могу из за плохой ки.

Как при этом получить права на недвижимость т.к на взнос используются мои средства и в дальнейшем мы будем ее оплачивать вместе.

Подскажите , как правильно поступить.

Отложить покупку не может т.к потеряем выгодные условия.

, Юлия, г. Пермь
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день!

В данном случае я считаю целесообразным заключить брачный договор и прописать в нем условия раздела приобретенного объекта недвижимости.

Юлия
Клиент, г. Пермь